Загрузка...


zews покинул пост тренера MIBR

CS2
12:24, 26-03-2020
0
Avatar
Автор
langame

Wilton "zews" Prado покинул состав MIBR - об этом бывший тренер бразильцев сообщил в Twitter. По его словам, причиной ухода стали проблемы внутри команды, которые не позволяют MIBR вернуть себе лидирующие позиции на профессиональной сцене.

Wilton "zews" Prado:

Мы даже близко не достигли тех результатов, которые рассчитывали показать на данном этапе восстановления MIBR. Возможно, MIBR постепенно движется в сторону решения своих проблем, но я не уверен, что сам верю в это. Проблемы, которые я здесь обнаружил, оказались куда более глубокими и сложными, чем казались на первый взгляд. Их решение тоже требует более глобальных методов, более значительных изменений в составе и подходе игроков. Я не хочу оправдываться, поэтому беру часть вины на себя. Я должен анализировать ситуацию, чтобы учиться на ней и продолжать развиваться как профессионал.


По словам zews, из-за пандемии COVID-19 он остается в США и сейчас открыт к новым предложениям о работе. Что касается нового наставника MIBR, то лидер команды  Gabriel "FalleN" Toledo во время недавнего стрима подтвердил, что эти обязанности будет исполнять менеджер состава  Ricardo "dead" Sinigaglia.  FalleN также добавил, что команда пока не ищет нового тренера.

Состав MIBR:
  • Gabriel "FalleN" Toledo
  • Fernando "fer" Alvarenga
  • Epitácio "TACO" de Melo
  • Vito "kNgV-" Giuseppe
  • Ignacio "meyern" Meyer
  • Ricardo "dead" Sinigaglia (Менеджер)


Похожие новости

Все новости