Загрузка...


GuardiaN присоединился к Natus Vincere

CS2
21:40, 20-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

Ladislav "GuardiaN" Kovács стал новым игроком состава Natus Vincere. Пост тренера команды занял Андрей "B1ad3" Городенский. Об этом организация рассказала на официальном сайте.

GuardiaN выступал за Natus Vincere c декабря 2013 по июль 2017 года. С ним коллектив выиграл ESL One New York 2016, DreamHack Leipzig 2016, IEM San Jose 2015 и дважды дошел до финалов Major. Его последней командой была FaZe Clan, за которую он выступал с августа 2017 года. Кто заменит GuardiaN в составе европейского коллектива - не сообщается.

Комментарий CEO Natus Vincere Евгения Золотарева:

Хочу поприветствовать Ладика дома - мы скучали, БОСС :) Уверен, что ты покажешь всем скептикам твоего камбэка, что ты в полном порядке как с точки зрения уровня игры, так и мотивации. Я лично знаю, что это так!

Что касается замены на тренерском мостике - я бок о бок поработал с Андреем более полугода и могу с уверенностью сказать, что он очень крут, а  его системность в работе - это именно то качество, которое нам так сейчас необходимо. Мне будет очень тяжело найти тебе замену, но я знаю, что ты сейчас там, где должен быть.

Ну и удачи  s1mple и  Boombl4 в новых для себя ролях. Это большая ответственность, но вы справитесь!


Комментарий Ladislav "GuardiaN" Kovács:

Приятно вернуться домой - туда, откуда я начал свой долгий путь профессионального игрока. Я приложу все усилия, чтобы команда стала самой лучшей и выиграла Major. Спасибо за эту возможность.


Комментарий Андрея "B1ad3" Городенского:

За время, проведенное рядом с парнями на турнирах, я смог изучить все внутренние процессы и проанализировал, как функционирует команда. Очевидно, что составу нужна перезагрузка - это было неизбежно на мой взгляд. Поэтому сейчас я точно знаю, что необходимо изменить, и как развивать команду в дальнейшем.

Некоторые вещи нужно перестроить, что-то интегрировать впервые. Разумеется, это не молниеносный процесс, но вскоре команда заиграет на новом уровне. Мы ставим самые высокие цели, и у нас есть уверенность в собственных силах.

Нам очень важна поддержка болельщиков на пути к чемпионству!


Состав Natus Vincere:
  • Ladislav "GuardiaN" Kovács
  • Егор "flamie" Васильев
  • Денис "electronic" Шарипов
  • Александр "s1mple" Костылев
  • Кирилл "Boombl4" Михайлов
  • Андрей "B1ad3" Городенский (Тренер)
  • Евгений "ugin" Ерофеев (Менеджер)


Похожие новости

Все новости