Загрузка...


kane покинет Natus Vincere

CS2
18:13, 11-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

Тренер Natus Vincere Михаил "kane" Благин покинет команду после BLAST Pro Series Moscow 2019. Новый наставник и 5 игрок, который придет на место Даниила "Zeus" Тесленко, будут представлены вскоре после московского первенства.

Тренер Natus Vincere, Михаил "kane" Благин:

Привет всем болельщикам Natus Vincere и людям, которым небезразличен Counter-Strike. Любой путь имеет начало и конец - так и мой путь в команде окончен. 

Хочется выразить свою признательность в первую очередь нашим болельщикам: я чувствовал вашу поддержку на протяжении всех этих двух лет - большое искреннее спасибо! Мне грустно расставаться с ребятами,  которые стали частью моей жизни, но это часть нашей тренерской работы. 

Стоит признать: 2019 год не был успешным в плане результатов. К сожалению, так и не удалось осуществить поставленную цель - выиграть Major. Я унесу с собой воспоминания о 2018, который считаю успешным, и буду радоваться тому, что тоже имею отношение к некоторым кубкам в музее команды. 

Хочется пожелать болельщикам сохранять спокойствие, костяк команды состоит из молодых ребят, у которых все впереди. Время - самый ценный человеческий ресурс, и нам надо предоставить его игрокам. Я уверен, что уже на следующем Major команда будет бороться исключительно за победу.


Спортивный директор Natus Vincere, Андрей "B1ad3" Городенский:

Сейчас для Natus Vincere наступил нелегкий момент: ранее о завершении карьеры объявил легендарный капитан, а теперь команду покинет тренер - по сути, это основные элементы любого состава. За время работы kane у команды были как взлеты, так и падения, но в итоге Михаил так и не справился до конца с поставленными задачами.

kane и Zeus кирпичик за кирпичиком выстраивали нашу игру. От них зависело почти все, на их плечах держалось развитие команды, и они отвечали за ее результаты. Безмерно благодарны им за этот вклад.
Мы не боимся масштабных перемен: мы с полной уверенностью перевернем эту страницу, нас ждет новая эпоха Natus Vincere.

Ждите дальнейших новостей после BLAST Pro Series: Moscow 2019.


Михаил "kane" Благин занял пост тренера Natus Vincere в августе 2017 года. Наибольшими достижениями команды за этот период стали чемпионские титулы DreamHack Open Winter 2017, StarSeries i-League S5, CS:GO Asia Championships 2018, ESL One Cologne 2018, BLAST Pro Series Copenhagen 2018 и StarSeries i-League S7, а также вторые места на FACEIT Major 2018 и EPICENTER 2018. На недавнем StarLadder Major 2019 Na`Vi заполучили статус легенд, заняв в конечном итоге 5-8 место.

Состав Natus Vincere после BLAST Pro Series: Moscow 2019:
  • Егор "flamie" Васильев
  • Денис "electronic" Шарипов
  • Александр "s1mple" Костылев
  • Кирилл "Boombl4" Михайлов
  • TBA
  • Евгений "ugin" Ерофеев (Менеджер)


Похожие новости

Все новости