Astralis продлили контракт с Danny "zonic" Sørensen
CS2
14:52, 23-04-2018
0
Автор
langame
Danny "zonic" Sørensen был частью Astralis с момента создания организации. Вместе с ним команда выиграла множество крупных турниров, включая ELEAGUE Major 2017, IEM Katowice 2017 и недавний DreamHack Masters Marseille 2018.
С прошлой осени команда переживала тяжелые времена, однако вины тренера в этом не было, а блестящее выступление Astralis во Франции это лишь подтвердило. Руководство организации также оценили вклад zonic в многочисленные победы и заключили с ним новый контракт сроком на 2 года.
Комментарий Danny "zonic" Sørensen:
Учитывая приход Emil "Magisk" Reif, хорошие результаты в онлайне и победу в Марселе, время для продления выбрано идеальное. Парни действительно впечатляют меня каждый день, и с их самоотверженностью, дисциплиной и безумно хорошим настроем мы готовы стать лучшими Astralis из когда-либо бывших. Я думаю, что победа в Марселе и, в особенности, то, насколько уверенно мы выступили, подтверждает мои слова. И это только начало.