Загрузка...


Новый состав Team Secret

Dota 2
03:00, 28-08-2016
0
Avatar
Автор
langame

Team Secret представили состав, который будет защищать цвета организации в осеннем сезоне. К  Clement "Puppey" Ivanov и  Johan "pieliedie" Åström присоединились бывшие игроки  MVP Phoenix -  Lee "Forev" Sang-don и  Pyo "MP" No-a, а также выходец из  Fnatic -  Zheng "MidOne" Yeik Nai.

Вскоре после завершения The International 6 официальный состав команды покинули  Джеки "EternaLEnVy" Мао, игрок замены и вспомогательный тренер  Kurtis "Aui_2000" Ling и главный тренер  Theeban "1437" Siva. Сегодня же  Team Secret официально рассталась с ушедшими членами коллектива и закончила формирование состава на предстоящий сезон.

После неудовлетворительного выступления на The International 5 Team Secret покинули 4 игрока.  Puppey собрал новый состав, который смог выйти в финал The Frankfurt Major и выиграл The Shanghai Major . За считанные дни до закрытия трансферного окна из состава команды были исключены  Aliwi "w33" Omar и  Rasmus "MISERY" Filipsen. На их место пришли  Artour "Arteezy" Babaev и  Saahil "UNiVeRsE" Arora. Череда неудачных выступлений повлекла за собой возвращение  UNiVeRsE в  Evil Geniuses, а в обратном направлении проследовал  Kanishka Sam "BuLba" Sosale. Из-за изменения в составе  Team Secret была вынуждена участвовать в открытой квалификации к The International 6. Команда сумела попасть на Чемпионат мира, но заняла на нем 13-16 место.

Состав  Team Secret:
  • Johan "pieliedie" Åström
  • Zheng "MidOne" Yeik Nai
  • Lee "Forev" Sang-don
  • Clement "Puppey" Ivanov
  • Pyo "MP" No-a


Похожие новости

Все новости