Загрузка...


3DMAX распались

CS2
08:44, 10-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

Немецкая команда по CS:GO  3DMAX сегодня официально объявила о своем распаде. Причиной такого решения стали внутренние разногласия внутри коллектива, которые росли с каждой неделей его существования.

Последней каплей в чаше терпения игроков стало неудачное выступление на недавней немецкой квалификации к чемпионату мира ESWC 2013, которая проходила в рамках LAN-турнира Evercore. Тогда в Леверкузене  3DMAX остановились в шаге от гранд-финала, потерпев поражение от  Berzerk (нынешних  ALTERNATE) в полуфинале со счетом 2-0 по картам.

Бывший состав  3DMAX:
  •  Dimitrios "stavros" Smoilis
  •  Hendrik "strux1" Goetzendorff
  •  Michele "zonixx" Köhler
  •  Andre "nooky" Utesch
  •  Anil "cLy" Gülec

Сами проблемы начались давно и обострились после ухода из команды  Azmican "asmo" Berberoglu. По словам бывшего капитана  3DMAX  Hendrik "strux1" Goetzendorff, он устал постоянно налаживать отношения между игроками, которые не были способны слышать друг друга. По поводу своей карьеры немец упомянул, что ему крайне надоело терпеть подобные расклады в своих командах и что хоть он и не достиг того момента, когда пора сказать "Ребята, я ухожу", но сейчас он не знает, будет ли он продолжать играть.


Похожие новости

Все новости