Загрузка...


Джинксомания начинается

League of Legends
13:54, 9-10-2013
1
Avatar
Автор
langame

На официальном YouTube-канале Riot Games выпустили сногсшибательный ролик, это даже не ролик а настоящий музыкальный клип к предстоящему выходу Джинкс. В общем, вместо тысячи слов. Наслаждаемся просмотром! Поверьте, оно того стоит!

Мечты Джинкс сбываются в новом клипе, наполненном хексчаткой, бомбами, пулями и ее своеобразным подходом к веселью. Полюбуйтесь на хаос и разрушения в клипе.


Комментарий Riot Games:

Пока Джинкс начищает пулемет Пыщ-Пыщ и ракетницу Скелетницу, готовясь дебютировать на Полях правосудия, мы хотим поделиться с вами еще одной стороной ее необузданной личности.

Джинкс не оставляет свои разрушительные забавы даже во сне. Новый клип на песню "League of Legends: Встречайте Джинкс" наполнен хексчаткой, бомбами, пулями и ее своеобразным подходом к веселью. Безбашенная хулиганка получила, наконец, возможность проворачивать свои шуточки, не обращая внимания на нелепые пилтоверские законы.

Мы используем все возможности для того, чтобы познакомить вас с историей чемпионов, будь то кинематографические ролики, музыка или экраны загрузки. Как насчет новой песни, посвященной жизнерадостной суперпреступнице и ее живому (и немного безумному) воображению? Самое время включить клип!
Как обычно, нам не терпится узнать, что вы думаете о нашей новой работе. Пишите свои отзывы, а мы присоединимся к вам, Джинкс, Скелетнице и Пыщ-Пыщ на поле боя - сразу после выхода обновления!


Похожие новости

Все новости