Загрузка...


Universal Soldiers подписали ex.ESC Gaming

CS2
11:16, 9-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

Польская организация  Universal Soldiers объявила на странице на fb, что берет под свое крыло бывшую пятерку из  ESC Gaming.

Совсем недавно  Golden Five претерпели серьезные изменения в составе - команду покинули  Mariusz "Loord" Cybulski и  Jakub "kuben" Gurczyński. Будущее коллектива было под вопросов, однако остальные игроки решили продолжать играть вместе и взяли двух новичков -  Janusz "Snax" Pogorzelski и  Paweł "byali" Bieliński.

 Universal Soldiers уже много лет находятся на кс-сцене, но у организации ни разу не было по-настоящему сильного для международного уровня состава.

Состав  Universal Soldiers:
  • Jarosław "pashaBiceps" Jarząbkowski
  • Wiktor "TaZ" Wojtas
  • Filip "Neo" Kubski
  • Janusz "Snax" Pogorzelski
  • Paweł "byali" Bieliński

Главной для себя целей на ближайшее будущее поляки выбрали RaidCall EMS One, на котором надеются занять место в тройке призеров - остальной результат будет по их мнению неудачным. Команда надеется, что сотрудничество с  US будет длительным и продуктивным. Напомним, что польская пятерка уже около года находилась без финансовой поддержки, и остается надеяться, что новая организация положительно повлияет на выступления поляков.


Похожие новости

Все новости