Загрузка...


FlyQuest RED прощаются с двумя основными игроками

Valorant
19:05, 3-01-2024
0
Avatar
Автор
langame

Стало известно, что организация FlyQuest RED приняла решение завершить сотрудничество с двумя своими игроками.

В своем официальном Twitter аккаунте представители команды попрощались с участницами женского состава по Valorant. Они заявили, что it not han и emluo внесли значительный вклад в историю команды. Организация желает девушкам только лучшего на их будущем пути и уверена, что они обязательно достигнут успехов.

FlyQuest RED:

С самого начала, it not han и emluo были важными для FlyQuest RED. Вы обе были большой частью нашего путешествия, и мы знаем, что вы всегда будете летать высоко. Спасибо вам!


Девушки присоединились к команде вместе с другими участницами в июне 2023, когда коллектив только был сформирован. Но за время, проведенное под флагом организации, им не удалось достичь значительных результатов. Среди призовых мест у команды только 3-4 на Super Girl Gamer Pro - Summer 2023: Championships, в то время как события от Riot Games заканчивались поражениями на 5 и ниже местах.

Пока что нет информации о том, кто заменит девушек в обновленном составе FlyQuest RED. В свою очередь, бывшие участницы уже сообщили о том, что готовы к будущему сезону и ожидают любые предложения от других команд.

Состав FlyQuest Red:
  • Mirna "athxna" Noureldin
  • Emily "mle" Peters
  • Karnthida "dodonut" Chaisrakeo
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости