 
			
				
		
	
 
	
		
			
				 
			
			
	
	
			
		
		
	
 
	
		
	
	
		
		
	
	
		
			 
		
	
	
		
			
			
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	Riot Games временно отключили Killjoy в Valorant
				  Valorant
			
			11:50, 1-12-2020
			 
			Автор
langame
				Разработчики временно удалили агента  Killjoy из подбора матчей в Valorant. Об этом представители Riot Games рассказали в Twitter.
 Killjoy из подбора матчей в Valorant. Об этом представители Riot Games рассказали в Twitter.
			
 
			
Игроки в Valorant столкнулись с багом третьей способности Turret у  Killjoy. Он позволяет установить турель под карту, что не было задумано разработчиками.
 Killjoy. Он позволяет установить турель под карту, что не было задумано разработчиками. 
 Killjoy. Он позволяет установить турель под карту, что не было задумано разработчиками.
 Killjoy. Он позволяет установить турель под карту, что не было задумано разработчиками. Ранее в Valorant обнаружили баг с турелью  Killjoy на карте Haven. Игроки устанавливали устройство внутри стены на миде, и его нельзя было уничтожить.
 Killjoy на карте Haven. Игроки устанавливали устройство внутри стены на миде, и его нельзя было уничтожить.
 Killjoy на карте Haven. Игроки устанавливали устройство внутри стены на миде, и его нельзя было уничтожить.
 Killjoy на карте Haven. Игроки устанавливали устройство внутри стены на миде, и его нельзя было уничтожить.30 ноября 2020 стало известно, что в следующем патче Riot Games введет новые правила в матчмейкинг Valorant. Это поможет уменьшить количество смурфов в шутере. 24 ноября 2020 студия объявила планы по развитию киберспортивной сцены Valorant в 2021 году.
			
			Похожие новости
Все новости
			Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
		
	 CyberIvanovo
 CyberIvanovo