Загрузка...


Шутер от Riot Games получил название и дату выхода

Valorant
11:38, 2-03-2020
0
Avatar
Автор
langame

2 марта 2020 Riot Games запустили сайт Valorant - так будет официально называться шутер, разрабатываемый компанией. Помимо прочего, на сайте указана дата: лето 2020. Пока неизвестно, идет ли речь о предварительном тестировании, раннем запуске или полноценном релизе.

Помимо этого, авторы подтвердили, что у серверов игры будет тикрейт 128, а сам шутер будет выдавать не менее 30 FPS на слабых компьютерах и от 60 до 144 FPS на мощных машинах. Жителям больших городов Riot Games обещает пинг не менее 35 м/с.

В релизной версии шутера Valorant могут появиться 8 различных персонажей:  Sage из Китая,  Cypher из Марокко,  Brimstone из США,  Jett из Кореи,  Phoenix из Великобритании,  Viper из США,  Sova из России и  Omen. Об этом сообщил журналист Rod "Slasher" Breslau.

Источники журналиста также рассказали, что в игре будет не менее 17 видов оружия, в том числе пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы, автоматические винтовки, пулеметы и две снайперские винтовки. Он назвал, что в шутере будет Vandal(аналог AK-47), Guardian(DMR), Ares(LMG), Operator(Bolt Sniper) и Spectre(MP5).


Valorant - тактический шутер, анонсированный в конце 2019 года. Ранее инсайдеры сообщили, что на старте в игре появятся восемь персонажей с уникальными навыками, а также не менее 17 различных видов оружия. Платформы, на которых выйдет шутер, пока не объявлены.


Похожие новости

Все новости