Загрузка...


Возможное название и дата начала бета-теста шутера от Riot Games

Valorant
22:51, 24-02-2020
0
Avatar
Автор
langame

Шутер от Riot Games, известный как Project A, может выйти с названием Valorant. Предполагается, что презентация проекта состоится 2 марта 2020, а спустя 2 дня начнется бета-тест игры. Информация появилась на странице ValorantG в Twitter.

Riot Games не подтверждали эти данные официально. При этом в конце февраля 2020 компания зарегистрировала соответствующую торговую марку, а в Twitter появился аккаунт PlayValorant. Имеет ли он отношение к Project A - неизвестно.

ValorantG также опубликовал несколько скриншотов из меню выбора персонажа. На одном представлены их иконки, а на другом - описание способностей героя  Sage. На момент публикации материала, автор аккаунта в Twitter удалил изображения по просьбе Riot Games.

Судя по скриншоту, персонаж  Sage относится к классу Sentinel. Он обладает 4 способностями: может устанавливать стену, создавать замедляющую зону, восстанавливать здоровье союзникам и воскрешать их.


Riot Games сообщили о разработке Project A на мероприятии, посвященном десятилетию League of Legends. В середине февраля 2020 некоторые журналисты и деятели киберспортивной индустрии поделились мнением о шутере.


Похожие новости

Все новости