Загрузка...


Seagull покидает NRG Esports

Overwatch
08:57, 14-04-2017
0
Avatar
Автор
langame

Brandon "Seagull" Larned покидает капитанский пост в NRG еSports. Спад мотивации и постоянное рвение соблюдать баланс между трансляциями и профессиональным геймингом в составе одного из топовых американских коллективов сказалось на Brandon. Он берет паузу, но не заканчивает свою игровую карьеру.

Ребятам из NRG еSports приходится несладко. Нужно найти достойную замену универсальному ДПС игроку, коим являлся любимчик публики - Seagull. Свободных игроков мало, а свободных и матерых универсалов почти нет.

Еще одна загвоздка, которая осложняет поиск, кроется в умении владеть японским кудесником  Гэндзи. Тяжело найти ДПС игрока, который не проседает на данном герое и вписывается в ваш игровой стиль.

Официальный комментарий от  Brandon "Seagull" Larned об уходе из  NRG Esports:

Всем привет! Это наверняка будет большим сюрпризом для многих из вас, но сегодня я объявляю об уходе из NRG. В течение прошлого года стало очевидно, что я раздираюсь между стримерством и профессиональной игрой. Я еще со времен своих первых Overwatch трансляций решил, что посвящу себя полностью и целиком профессиональной карьере в Overwatch. Тем не менее, Overwatch сцена находится в сонном состоянии. Все с нетерпением ждут Overwatch лигу от Blizzard, которая вроде как запустится в этом году. Я изо всех сил пытаюсь оправдать свой отказ от стримов и стараюсь играть на профессиональной сцене, выкладываясь в своей команде по максимуму.

Как известно любому профессиональному игроку в шутеры, очень трудно поддерживать мотивацию, играя лишь несколько онлайновых турниров, а остальное время простаивать. Особенно обидно для меня, что каждый мой фанат все чаще и чаще упускал мою трансляцию из за тренировок с командой. На данный момент, я решил уйти со сцены и посвятить себя стримам. Но я вернусь. Ждите меня на первом сезоне грядущей Overwatch лиги.


Состав NRG Esports:
  • Anthony "harbleu" Ballo
  • Seb "Numlocked" Barton
  • Tim "dummy" Olson
  • Alex "Ajax" Jackson
  • André "iddqd" Dahlström
  • TBA


Похожие новости

Все новости