Загрузка...


Новое игровое событие "Мятеж"

Overwatch
09:01, 12-04-2017
0
Avatar
Автор
langame

В Overwatch стартовало новое игровое событие - "Мятеж". В ближайшие 3 недели нам предстоит вернуться к одному из ключевых моментов в истории Overwatch, сразиться с омниками на Кингс Роу и пополнить коллекцию новыми тематическими предметами.

Расшифровка архива завершена.
Статус файла задания Overwatch "Мятеж": ОТКРЫТ.
Воспроизведение начнется через 3... 2... 1...
Вспомнить все! В новом игровом событии ход времени оборачивается вспять, и вы возвращаетесь к одному из ключевых моментов в истории Overwatch. Загляните в прошлое любимых героев, добавьте в свою коллекцию более 100 предметов из рассекреченных контейнеров и вместе с друзьями примите участие в первом задании Трейсер в новой потасовке для совместной игры. Представляем "Overwatch: Мятеж".



Славное прошлое Overwatch

С сегодняшнего дня все обычные контейнеры Overwatch будут заменены на контейнеры события "Мятеж". В этих особых контейнерах вас ждут предметы, хранящие память о прошлом Overwatch: облик Ангела "Военный врач", облик Трейсер "Кадет Окстон", облики "Гэндзи из Blackwatch", "Роковая вдова из "Когтя"", "Маккри из Blackwatch"... и не только.
Как и в предыдущих событиях, в каждом контейнере вы найдете хотя бы один облик, лучший момент матча, эмоцию, граффити или значок "Overwatch: Мятеж". Содержимое каждого контейнера определяется случайным образом. В ходе этого события вы сможете приобрести эти сезонные предметы по отдельности в игре.


Все открытые предметы события "Overwatch: Мятеж" сохраняются за вами навсегда. Но по завершении этого временного события содержимое контейнеров будет снова засекречено - начиная с 1 мая. Так что пользуйтесь случаем и начинайте знакомиться с архивами, пока есть время.

Добро пожаловать в отряд, агенты!

С сегодняшнего дня и до 1 мая вы с тремя друзьями сможете отправиться на семь лет в прошлое, чтобы вместе с Трейсер, Торбьорном, Райнхардтом и Ангелом подавить мятеж на улицах Кингс Роу. Район захватила группа омников-сепаратистов "Нуль-сектор". Ваша задача - справиться с роботами и освободить город. Будущее в ваших руках!



Вам нужно будет слаженно действовать в команде, изобретать новые стратегии и быстро адаптироваться к изменениям ситуации. Только так вы сможете дать отпор бесчисленным, на первый взгляд, противникам. Роботы из "Нуль-сектора" ни перед чем не остановятся, так что будьте готовы ко всему!

Мятеж начинается

Ряд документов из архивов Overwatch будет также рассекречен и опубликован в соцсетях (VK, в Twitter).


Событие "Overwatch: Мятеж" уже стартовало во всех версиях игры: на PC (Windows), PlayStation 4 и Xbox One. Вперед, солдаты! Пусть командиру Моррисону будет чем гордиться!


Похожие новости

Все новости