Загрузка...


NiP подписывают состав по Overwatch

Overwatch
02:06, 3-08-2016
0
Avatar
Автор
langame

Ninjas in Pyjamas, как и ряд других крупных организаций, открывают состав по Overwatch. Выступать под тегом NiP будет команда ранее известная как  SG-1.

 SG-1 входят в число лучших команд по Overwatch еще с периода бета-тестирования. Тем не менее, у ребят пока что нет каких-то серьезных достижений - несмотря даже на то, что временами состав может демонстрировать просто великолепную игру. Вполне возможно, что поддержка со стороны такой организации, как  Ninjas in Pyjamas, позволит им выйти на лидирующие позиции в новой игре от Blizzard.

Комментарий  Lauri "mafu" Rasi:

От лица всей нашей команды, которая раньше называлась SG-1, я хочу поблагодарить NiP за предоставленный нам шанс. Мы не можем представить более подходящей нам организации, которая будет поддерживать нас на нашем пути к званию лучшей команды мира по Overwatch.

Overwatch является очень перспективной киберспортивной дисциплиной. В игру играют более 10 миллионов игроков, а турниры собирают сотни команды и десятки тысяч зрителей. Мы очень рады тому, что являемся частью этой дисциплины с самого начала. Большинство наших игроков уже давно играют вместе. Mafu, hymzi, kyynel и zappis знакомы и вместе играют в разные игры вот уже больше десяти лет, с момента выхода Team Fortress 2. Наш состав окончательно сформировался после присоединения Seita и Fragi - игроков легеднардой WoW-гильдии Paragon. Главной задачей NiP всегда было быть лучшими. И подписание состава по Overwatch - не исключение.


Hicham Chahine, CEO Ninjas in Pyjamas:

В течение последних 8 месяцев мы были сосредоточены на развитии организационных компонентов Ninjas in Pyjamas, что должно было подготовить почву для дальнейшего роста и увеличения количества составов по различным дисциплинам. Поэтому мы с радостью сообщаем о том, что выходим на сцену новой игры, и выходим с командой хороших игроков из скандинавского региона.

Ninjas in Pyjamas всегда были в числе лучших в любой игре и Overwatch здесь не должна стать исключением: наша цель - стать за 2016 год топовой командой. Вместе мы напишем новую страницу в истории Ninjas in Pyjamas. И мы все этому очень рады!


Состав  Ninjas in Pyjamas:
  •  Joona "Fragi" Laine
  •  Antti "kyynel" Kinnunen
  •  Joni "Seita" Paavola
  •  Kalle "hymzi" Honkala
  •  Lauri "mafu" Rasi
  •  Joonas "zappis" Alakurtti


Похожие новости

Все новости