Загрузка...


Blizzard предупреждает о большом размере обновления Overwatch 2

Overwatch
18:25, 7-04-2023
0
Avatar
Автор
langame

Студия Blizzard готовит к релизу 4 сезон Overwatch 2, в котором игроков ожидает новый герой  Ткач жизни, множество новой косметики, различные правки баланса и временные события.

4 сезон станет доступен уже 11 апреля 2023, и Blizzard предупредила игроков, что им придется загрузить весьма существенное по объему обновление.

На официальном форуме Overwatch 2 разработчики сообщили, что обновление 4 сезона игры потребует загрузки не менее 38 Гб не всех платформах, более точная информация по отдельным платформам должна появиться позже. Blizzard отмечает, что такой размер обновления связан с тем, что он "перебазирует" игру: "объединяет наши патчи в основную игру, что в долгосрочной перспективе позволяет управлять окончательным размером данных игрового клиента как для PC, так и для консоли".

Игрокам, у которых мало свободного места на консоли, разработчики предлагают удалить клиент игры и скачать его заново, если у них нет свободных 38 Гб (или того количества Гб, которое в итоге потребуется). Перед игроками же, которые имеют медленную скорость интернет-соединения, Blizzard извиняется за неудобства.


Похожие новости

Все новости