Загрузка...


В Heroes of the Storm новый герой - D.Va

Остальное
22:50, 8-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

Уже совсем скоро в Heroes of the Storm появится новый уникальный герой - Ханна Сон, также известная под именем D.Va. В представленном видео Kevin "Cloaken" Johnson рассказывает об особенностях нового героя и его умениях.

Новый герой -  D.Va
"Ханна Сон, также известная под именем D.Va, - чемпионка мира по киберспорту, новая звезда международного уровня. Она состоит в элитном подразделении южнокорейской армии МЕКА и защищает свою страну от колоссальной угрозы со стороны омников, которая зреет в глубинах Восточно-Китайского моря. Теперь D.Va в Нексусе, и враги скоро увидят, какую опасность представляет собой эта пара: мастер виртуальных боев и ее беспилотник МЕКА.

Особенность
  • Режим мехи: D.Va покидает меху через 0.75 сек. после ее уничтожения и может продолжать бой. При уничтожении мехи противники получают 50% от базового объема опыта, получаемого за убийство героя.

Основные способности
  • Ускорители (Q): Повышает скорость передвижения на 125% на 2 сек. При этом меха отбрасывает противников на своем пути, нанося им 135 ед. урона. Во время действия ускорителей D.Va нельзя замедлить.
  • Защитная матрица (W): Создает в указанном направлении защитное поле, которое уменьшает урон, наносимый находящимися в области действия героями противника, на 75%. Время действия - 3 сек. Меха может двигаться с активным защитным полем, но не может поворачиваться. Урон, получаемый мехой от противников в области действия "Защитной матрицы", все равно заряжает "Самоуничтожение".
  • Самоуничтожение (E): D.Va покидает меху, установив таймер самоуничтожения. После паузы в 4 сек. меха взрывается, нанося от 400 до 1200 ед. урона в большой области. Объем урона зависит от близости противника к эпицентру взрыва. Строения получают 50% от базового урона. "Самоуничтожение" заряжается на 1% за каждые 2 сек. автоатаки и на 30%, когда меха получает суммарный урон в объеме 100% от запаса прочности.

Героические способности
  • Попрыгушки (R): Меха становится неудержимой и каждые 0.5 сек. совершает прыжок, нанося 60 ед. урона и замедляя противников на 40%. Время действия - 4 сек. Способность доступна только в режиме мехи.
  • Мегазалп (R):Наносит 250 ед. урона противникам на прямой линии. Время восстановления "Вызова мехи" сокращается на 8 сек. за каждого пораженного героя. Способность доступна только в режиме пилота.



Облики D.Va

Пилот МЕКА
  
  
"Голиаф" D.VA
  
  
Профи D.VA
  


Похожие новости

Все новости