Загрузка...


Twitch.TV позволит подавать апелляцию

Остальное
17:21, 9-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Недавние нововведения, касающиеся авторского права на Twitch.TV, заставили многих стримеров искать новые источники бесплатной музыки, так как защищенные копирайтами аудиодорожки будут заглушены.

Однако в случае, если авторские права не были нарушены и звук был удален необоснованно, владельцы каналов смогут обжаловать решение администрации сервиса.

Об этом в своем блоге написал вице-президент по маркетингу и коммуникациям Twitch.TV Мэттью ДиПьетри. В случае, если ролик будет заглушен, рядом с ним появится кнопка "Обжаловать". В специальной форме пользователь должен будет предоставить документ, который подтверждает, что авторские права нарушены не были. 

Сервис использует технологию компании Audible Magic, которая ищет пиратский контент в звуковых дорожках видеозаписей. Ее алгоритм заключается в разделении видео на тридцатиминутные отрезки и сканировании на предмет наличия нелицензионных записей. В случае, если если будет найдена музыка, защищенная авторским правом, звуковая дорожка удаляется на всем отрезке.


Похожие новости

Все новости