Загрузка...


Главные анонсы Е3: конференция Sony

Остальное
09:05, 10-06-2014
0
Avatar
Автор
langame

Эксклюзивный PS4-бандл с игрой Destiny и белой консолью (в комплекте 30-дневная подписка на  PS+ ) поступит в продажу 9 сентября этого года. Напоминаю, что дата фоициального релиза консоли в России - 05.09.14.


Свершилось то, чего ждали миллионы игроков по всему миру - Grand Theft Auto V анонсировали для PC. Ремастеринг версии получат консоли PS4 и Xbox One, а первая обзаведется отличным эксклюзивом в виде ограблений в GTA Online


Очередной эксклюзив для PS4 - LittleBigPlanet 3, добрая и милая игра, в которой у Сакбоя появляются напарники - стремный пес, толстый друг, который модет стать милым и мелким, а еще птица. Все они будут помогать нашему герою.


Тизер эксклюзива Uncharted 4: A Thief’s End. Некстген-Дрейк выглядит более старым...

No Man’s Sky - эксклюзив для PS4 от небольшой инди-студии Hello Games. Ни один игрок не начнет свой путь с одинаково. Эксклюзивный геймплей, процедурно генерируемый мир. Видно, сколько души вложили разработчики.


Трейлер игры Bloodborne (ранее проект был известен, как Project Beast) . Очередной эксклюзив для PS4, который не боится показать жестокость. Чувствуется влияние директора Demon’s Souls и Dark Souls, который занимается разработкой Bloodborne. Интересно, каким образом это отразится на сложности игры.


Трейлер игры Dead Island 2. Показали не особо много, но зато как показали!

Геймплей The Order 1886. У нас снова эксклюзив для PS4, который более, чем просто хорош. 

Геймплейный трейлер Batman: Arkham Knight. Мрачный и пустой Готэм. Стильный и опасный Пугало. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2015 году.


Трейлер Infamous First Light показывает дополнение к Infamous: Second Son, в котором мы будем играть за девушку. Не обязательно приобретать полную версию игры, чтоб получить это DLC - оно продается отдельно.


Самый грустный анонс всей выставки - геймплейный трейлер Mortal Kombat X. В игру ввели новых, неизвестных ранее персонажей. Впрочем, каждый сам решит насколько подобный файтинг ему по душе.


Геймплейный ролик Far Cry 4 показывает очередной Far Cry. Зато тут есть слоны.

Трейлер сомнительного проекта Суды51 Let It Die

Новая игра, которая рассказывает о становлении расхитительницы гробниц Лары Крофт. В Rise of the Tomb Raider мы видим еще более молодую и неопытную Лару, которая борется в внутренними переживаниями


25 free-to-play игр появятся на PS4 в ближайшие пару месяцев!

Благодаря эксклюзивным играм и контенту от Rockstar и Bungie, Sony снова выиграла эту конференцию.


Похожие новости

Все новости