Загрузка...


Angry Birds в розовом цвете

Остальное
10:29, 14-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Казалось бы, финские злые птицы уже побывали во всех возможных ипостасях и модификациях - но нет: Rovio выводит на рынок новый элемент вселенной Angry Birds под незатейливым названием Angry Birds Stella.

Игра для мобильных - а также куча сувенирки, книг и прочей атрибутики - будет построена вокруг розовой птички Стеллы, которая впервые появилась в цикле Angry Birds Seasons.

Пресс-релиз и вся информация насчет грядущей новинки весьма туманны, но из того, что финские разработчики уже показали, можно сделать предположение, что графика, сюжет и главные герои новой игры будут ориентированы на женскую аудиторию, ведь раньше в энгри бердс играли только суровые бородатые мужики =)).

Феномен того, как Rovio все еще способны заработать денег на - честно скажем - приевшемся бренде Angry Birds, достоен отдельной главы в учебниках по маркетингу и продажам. Посмотрим, что у них получится в нише "женских" игр (главное, чтобы не мультяшный зоо-вариант Барби). Обещают, что линия со Стеллой просуществует "много лет".


Похожие новости

Все новости