Загрузка...


Бета-тест Destiny будет летом

Остальное
16:22, 8-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Компания Activision планирует начать бета-тестирование своего нового шутера Destiny летом 2014 года. На собрании инвесторов глава компании рассказал о ближайших планах подготовки нового проекта Bungie к релизу.

Официальный релиз Destiny назначен на 9 сентября 2014 года, поэтому издатель решил летом провести последние тесты для релиза игры. По словам Eirc Hirshberg, исполнительного директора Activision, шутер может стать третьей серией-миллиардером.


Комментарий Eirc Hirshberg: 

Вместе мы готовим геймерам новую амбициозную и инновационную игру, которая сочетает в себе напряжение экшена от первого лица и систему персонажей и социальные возможности ролевых игр. Нам кажется, что игра побьет рекорд по количеству предварительных заказов. Открытое бета-тестирование назначено на лето 2014 года. Мы с нетерпением ждем возможности продолжать расширение вселенной долгие годы.


Destiny готовится к выходу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Изначально игру планировали выпустить весной, однако релиз пришлось отложить до 9 сентября 2014 года.


Похожие новости

Все новости