Загрузка...


Revival покидает Evil Geniuses

Остальное
13:05, 9-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

Корейский зерг   Revival покидает организацию  Evil Geniuses и будет продолжать свою киберспортивную карьеру в другой команде.

По слухам, причина этого ухода кроется в том, что игроку "не хватало внимания" со стороны менеджмента  EG. В чем именно это выражалось - остается лишь догадываться. О новой команде игрока пока ничего не известно, но как он сам признался, ему не принципиально, будет это корейская команда или какая-либо другая.

По слухам, конфликт между   Revival и  Evil Geniuses начался после провального выступления команды  EGTL в рамках лиги Proleague 2013, где сборная двух организаций заняла последнюю строчку. Тогда   Revival закончил лигу с личной статистикой 8-16, что вряд ли понравилось его менеджерам. С другой стороны, не так давно   Revival одержал свою первую победу на международном турнире. Золотая медаль на IEM Season VIII - Shanghai должна была компенсировать неудачи прошлого, но увы, как видим, стороны решили разойтись миром и попробовать развиваться отдельно друг от друга.


Похожие новости

Все новости