Загрузка...


Сегодня стратует летняя распродажа в Steam

Остальное
08:48, 11-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня начинается летний сезон повальных скидок в магазине Steam. Это пока еще не официальная информация и вполне может оказаться, но все указывает именно на сегодняшний старт распродажи.

Об этом стало известно из письма одного из представителей службы поддержки Valve, который случайно проболтался о завтрашнем событии. Очень надеемся, что его не уволят за разрушение такого сюрприза.

На форуме Reddit один из пользователей выложил скриншот того самого срывающего покровы письма. В нем прямым текстом говорится, что уже завтра, 11 июля, в Steam начинается летняя распродажа. А еще - в конце сообщения смайлик, который просто не может врать!
 
Кроме того, на долгожданный старт намекнули еще и сразу два сервиса - причем российских. QIWI и Яндекс.Деньги в служебных сообщениях напомнили своим пользователям, что к 11 июля нужно уже начинать готовиться и пополнять свои виртуальные кошельки. К слову, кончиться распродажа должна 22 числа, так что не теряйте времени.

Не забудьте каждый день залезать в Steam и проверять новости последних скидок - некоторые предложения будут доступны ограниченное время, так что их лучше не прозевать.

В прошлом году летняя распродажа в Steam проходила примерно в это же время: с 12 по 22 июля. 


Похожие новости

Все новости