Загрузка...


Разрушаемость в Battlefield 4 обещают сделать на уровне Bad Company 2

Остальное
18:18, 24-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

В интервью порталу EDGE продюсер мультиплеера Battlefield 4 Александр Грондал признал, что в DICE не удовлетворены разрушаемостью в Battlefield 3 и стремятся к уровню, показанному в Bad Company 2.

Александр Грондал:

Я думаю, что разрушения в Bad Company были сделаны более качественно, нежели в Battlefield 3. Мы [разработчики] - первые, кто признал это. В смысле разрушаемости Battlefield 3 не реализовал всего того, что мы бы хотели видеть. Поэтому мы заняты улучшением этой игровой механики.


Продюсер уточнил, что здания в Battlefield 4 будут разрушаться сходным с Bad Company 2 образом, однако не все из них можно будет полностью уничтожить. Например, фасады на карте "Siege of Shanghai" невозможно обрушить так, как это было в Battlefield 3.

Большие здания и небоскребы в большинстве своем останутся нерушимыми в Battlefield 4, говорит Грондал, но строения помельче (например, двухэтажные) можно будет полностью сравнять с землей. Это будет зависеть от особенностей карты и окружения.

Battlefield: Bad Company 2 среди давних поклонников серии считается эталоном по разрушаемости. В частности, в этой игре можно уничтожить практически все здания, повредив несущие стены. Пример разрушений в Bad Company 2 вы можете увидеть в видео внизу:
 


Похожие новости

Все новости