Загрузка...


Первое DLC к Bioshock: Infinite добавит нового AI-компаньона

Остальное
11:27, 30-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Даже если мы не знаем, когда первое дополнение для BioShock: Infinite ударит по Интернету, нам все-таки стали известны некоторые подробности о нем. Согласно LinkedIn-странице Майкла Шаана - старшего аниматора 2K Games - в первом DLC Infinite будет представлен новый AI-компаньон.

Анализируя все тот же профайл, можно сказать, что Шаан оказался основным ресурсом в разработке анимации для DLC в Bioshock Infinite. В течение некоторого периода Шаана обучили некоторым навыками, использующимся Irrational Games, после чего он собственно и стал работать над анимацией в проекте, тем самым управляя им.
 
Шаан был ответственен за:
  • каталогизацию существующих активов анимации Bioshock; 
  • создание кинематографичности и внутриигровой документации захвата движения;
  • реализация анимации и R&D для нового AI персонажа-компаньона;
  • управление аутсорсингом анимации студии 2K Australia.

Вопрос теперь в том, что это за новый AI-компаньон? Возможно, это Дейзи Фицрой (см. изображение) или же Розалинд Лютеции. На данный момент Элизабет является главным искусственным интеллектом в BioShock Infinite. Непонятно, как этот новый персонаж, если он будет добавлен в игру, повлияет на роль Элизабет в игре. В общем, пока не стоит водить граблями по воде. Официального анонса, видимо, стоит ждать в ближайшее время.


Похожие новости

Все новости