Загрузка...


Minecraft выпустили DLC по мотивам сериала "Очень странные дела"

Остальное
Сегодня, 01:58
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Minecraft выпустили трейлер кроссовер-дополнения по мотивам сериала "Очень странные дела". DLC уже доступно для покупки на всех платформах, а игроки, которые решат не приобретать дополнение, смогут бесплатно получить косметический предмет - футболку с символикой "Клуба Адского Пламени".

В состав дополнения вошли четыре персонажа культового шоу: Уилл, Дастин, Майк и 11. Каждый из героев обладает уникальными способностями, а в ходе прохождения игрокам предстоит совместно решать головоломки и сражаться с врагами на тематически оформленных локациях.


26 декабря 2025 состоялся релиз второй части нового сезона "Очень странных дел" - зрителям уже доступны пятый, шестой и седьмой эпизоды, тогда как финальная серия выйдет 31 декабря 2025. Кроме того, кроссовер с сериалом запланирован и в Dead by Daylight: бета-тест коллаборации стартует 6 января 2026.


Похожие новости

Все новости