Загрузка...


Grand Theft Auto VI собираются выпустить весной 2025

Остальное
13:00, 23-03-2024
0
Avatar
Автор
langame

Спустя несколько недель после появление новости о том, что Rockstar Games обязала своих сотрудников вернуться в офисы для работы над Grand Theft Auto VI, издание Kotaku сообщило, что ожидаемая игра может столкнуться с переносом и другими проблемами.

По данным источников издания, в настоящий момент шестую GTA хотят выпустить весной 2025. Однако перенос становится все более вероятным - на вторую половину 2025 или вообще на 2026. Ранее инсайдеры писали о выходе в феврале 2025.

Из информации Kotaku не совсем ясно, с чем именно может столкнуться производство одной из главных игр поколения. Однако руководству Rockstar Games возникших проблем достаточно, чтобы начать беспокоиться о возможности уложиться в текущие сроки.


Отмечается, что именно проблемы с производством привели к тому, что Rockstar Games призвала всех сотрудников вернуться в офисы. Руководство намерено увеличить темпы разработки. В то же время студия боится большого исхода - если слишком много специалистов примут требование в штыки и решат уволиться, придется оперативно искать новых, что может создать дополнительные рабочие проблемы и затормозить производство.

По данным Kotaku, студия способна в самую последнюю минуту согласовать перенос с рекламным отделом - подобное уже неоднократно происходило с другими играми, в том числе Red Dead Redemption II. Поэтому даже если мы скоро получим второй трейлер Grand Theft Auto VI, подтверждающий окно релиза, нет никакой гарантии, что новинка не будет отложена в дальнейшем.


Похожие новости

Все новости