Загрузка...


25 минут геймплея игры "Смута"

Остальное
11:11, 20-02-2024
0
Avatar
Автор
langame

В сети появилось 25-минутное геймплейное видео российской игры "Смута" без комментариев разработчиков. Оно было получено автором YouTube-канала Plague Gaming от собственного источника, пожелавшего остаться неизвестным.

Plague Gaming:

Это точно не игра Смута и точно не 25 минут геймплея без Алины "Alina Rin" Рин (источник видео попросил его не светить, но спасибо тебе, чувак, за более адекватный кусок игры.Склейки в видео исключительно из-за постоянных вылетов игры, судя по словам сливщика.



Ролик демонстрирует исследование нескольких локаций, в том числе верхом на лошади, и сражение с боссом по имени Григорий - эти элементы отсутствовали в недавнем официальном показе с участием популярной стримерши  Алины "Alina Rin" Рин. Главный герой сможет противостоять нескольким врагам одновременно, используя как холодное, так и огнестрельное оружие.

Разработчики из студии Cyberia Nova пока никак не отреагировали на утечку - ролик с геймплеем свободно лежит на YouTube. Игру планируют выпустить уже 4 апреля 2024.

"Смута" - Action RPG в историческом сеттинге. События игры будут происходить в начале XVII века. Сюжет основан на приключенческом романе "Юрий Милославский, или Русские в 1612". Стартует эксклюзивно на PC в сервисе VK Play.


Похожие новости

Все новости