Загрузка...


Долгое техобслуживание: обновление 1.0.7 на этой неделе?

Остальное
17:11, 5-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Обновлено: техобслуживание сократили до 6 часов, новостей нет. Скорее всего обновления не будет.

За шквалом новостей о Path of Exile как-то начал спадать поток новостей про гиганта жанра, Diablo III. В частности, там уже давненько тестируется обновление, вводящее в игру PvP и обновляющее систему ремесленников. Но когда же уже его выпустят? Возможно скорее, чем вы думаете.

Blizzard сообщили, что на этой неделе нас ждет "долгое" техобслуживание серверов, которое продлится около 8 часов. Как правило, такие длительные техобслуживания нужны именно для установки обновлений. Разумеется, это не является однозначным признаком выхода обновления, однако шансы все равно весьма велики. Ждем официального анонса?
 

Мы проведем запланированной техобслуживание Diablo 3 во вторник, 5 февраля. Оно начнется в 15:00 МСК и продлится около 8 часов. Во время этого временного периода Diablo 3 будет недоступен. Некоторые веб-службы также могут быть недоступны. Благодарим вас за терпение.


Обратите внимание, что данное синее сообщение относится к американскому региону Diablo III. Европейское техобслуживание скорее всего пройдет в среду утром по московскому времени.


Похожие новости

Все новости