Загрузка...


Игры, которые выйдут на PlayStation 5 в 2024

Остальное
23:25, 4-01-2024
0
Avatar
Автор
langame

Компания Sony опубликовала ролик с предстоящими играми, которые выйдут на PlayStation 5 в 2024.

Final Fantasy VII Rebirth:
Дата выхода: 29 февраля 2024

События Rebirth начнутся с того же места, где закончилась первая часть ремейка. Вас ждут элементы открытого мира, такие как побочные квесты, мини-игры, опасные враги и возможность перемещаться по большим локациям на транспортных средствах.

Helldivers 2:
Дата выхода: 8 февраля 2024

В Helldivers 2 вы станете элитным солдатом, который должен распространять и защищать демократию Супер-Земли на других планетах, используя самое разнообразное вооружение. Вы сможете это делать как в одиночку, так в кампании друзей из четырех игроков.

Tekken 8:
Дата выхода: 26 января 2024

Это следующий этап в истории легендарной серии файтингов. Благодаря реалистичной графике и проработанным моделям персонажей, игра предлагает еще более захватывающие битвы, а разнообразные и разрушаемые локации погружают вас в увлекательный игровой процесс.

Stellar Blade:
Дата выхода: 2024

Игра расскажет о последнем уцелевшем городе на Земле под названием Сион, который вы в качестве Евы должны будете всячески защищать от инопланетных захватчиков, чтобы вернуть контроль над планетой землянам. Вы повстречаете множество самых разных персонажей и врагов. В вашем распоряжение будет разное оружие, комбо и уникальные навыки.

Rise of the Ronin:
Дата выхода: 22 марта 2024

Это самая амбициозная игра создателей серий Ninja Gaiden и Nioh. Игра перенесет вас в Японию конца XIX века, во времена падения сегуната Токугава, в период угнетения и застоя. Это было время, когда такие новаторы, как Рема Сакамото и Сеин есида, стремились модернизировать страну. Главный герой игры Ронин обнаружит, что его судьба связана с этими персонажами. Ваш выбор будет определять, как ваш персонаж будет взаимодействовать с сюжетными персонажами и их фракциями.

Suicide Squad: Kill the Justice League:
Дата выхода: 2 февраля 2023

В игре вам предстоит взять на себя роль вам предстоит Харли Квинн, Дэдшота, Капитан Бумеранга или Короля Акул, которые объединившись должны уничтожить "Лигу справедливости".

Like A Dragon: Infinite Wealth:
Дата выхода: 26 января 2024

Два легендарных героя, которых свела вместе судьба - или нечто куда более зловещее… Итибан Касуга, неутомимый неудачник, много раз поднимавшийся со дна, и Кадзума Кирю, сломленный человек, доживающий свои последние дни.

Prince of Persia: The Lost Crown:
Дата выхода: 15 января 2024

В этой игре вас ждут захватывающие приключения в мифологическом мире Персии. Вы сможете использовать пространство и время, играя за Саргона и становясь живой легендой.

Concord:
Дата выхода: 2024

PvP-шутер с видом от первого лица от Firewalk

Pacific Drive:
Дата выхода: 22 февраля 2024

Столкнитесь лицом к лицу с опасностями в Олимпийской зоне отчуждения, где машина - ваш единственный шанс на спасение в этом приключении на выживание! Собирайте ресурсы, грузите их в свой универсал и давите на газ, чтобы выжить.

Silent Hill 2:
Дата выхода: 2024

Это ремейк одной из самых страшных игр в истории видеоиг, который разрабатывается полностью с нуля и предложит игрокам пережить запоминающуюся историю оригинала с перспективой от третьего лица и камерой за спиной главного героя. Игра является временным консольным эксклюзивом PlayStation 5 сроком на один год и выйдет в 2023 году.

Dragon’s Dogma 2:
Дата выпуска: 22 марта 2024

Это продолжение однопользовательской экшен-RPG от японской компании Capcom, в которой игрок может выбирать практически все, начиная с внешности своего Восставшего и его профессии, и заканчивая решениями в различных ситуациях. В путешествии по насыщенному фэнтезийному миру к главному герою снова присоединятся пешки

Forever Skies:
Дата выпуска: 2024

Это игра про выживание с видом от первого лица. Вернитесь на Землю, разрушенную экологической катастрофой, управляйте высокотехнологичным дирижаблем, модернизируйте и чините его. Собирайте ресурсы чтобы выжить, сражайтесь с опасностями и ищите ресурсы, чтобы выжить.

The Plucky Squire:
Дата выхода: 2024

В этом очаровательном приключении сказочные герои обнаруживают трехмерный мир за пределами страниц своей книги и путешествуют из одного измерения в другое, чтобы спасти друзей.

Foamstar:
Дата выхода: 2024

В игре вас ждет стрельба из пенных пушек, с помощью которых можно поливать противников и менять ландшафт, создавая на уровне мыльные горы с возможностью быстро перемещаться по ним на досках для серфинга.

The Casting of Frank Stone:
Дата выхода: 2024

Призрак Фрэнка Стоуна мучает Сидар-Хиллз - город, который так и не оправился после ужасных преступлений. Молодые люди приоткрывают завесу прошлого, не подозревая, что их будущее еще мрачнее…

Metal Gear Solid Δ: Snake Eater:
Дата выхода: 2024

В этом ремейке вы узнаете историю происхождения культового военного оперативника Снейка и начнете распутывать сюжет легендарной серии Metal Gear. Игра предложит современную графику, захватывающий стелс-геймплей, современную озвучку со знакомыми голосами и захватывающую историю.

The Last of Us Part II Remastered:
Дата выхода: 19 января 2024

Ремейк будет иметь массу улучшений и нового игрового контента. Игроки получат обновленные текстуры более высокого разрешения, повышенную детализацию объектов, улучшенные тени, быстрые загрузки, а также поддержку особенностей контроллера DualSense. В игре будет два графических режима: "Качество" с 4K-разрешением и "Производительность" с разрешением 1440p.


Это лишь малая часть основных игр, которые запланированы для PS5 в 2024.


Похожие новости

Все новости