Загрузка...


Организация Heroic перейдет другим владельцам

Остальное
17:46, 15-05-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация Heroic находится в одном шаге от смены владельца. Информацией поделился портал HLTV, которому удалось проанализировать информацию, опубликованную на фондовой бирже NOTC.

Сообщается, что новым владельцем организации станет норвежская компания Krow Bidco. В настоящее время Heroic занимается продажей всех своих акций, оцениваемых в $5,200,000.

Ожидается, что сделка будет завершена в июне. Акционеры, включая нынешний совет директоров и менеджмент компании, на долю которых приходится около 42% всех акций, уже подписали соглашения об условной покупке, которые вступят в силу, если новый покупатель заключит соглашения о приобретении 75% всех находящихся в обращении акций.

Как удалось выяснить журналистам HLTV, посредником в сделке выступило агентство ULTI Agency, которое в прошлом году помогло организации Cloud9 в покупке состава Gambit Esports.

В прошлом месяце Heroic опубликовала финансовый отчет, в котором сообщила об убытках в размере $14,300,000. Эти новости последовали после серьезных финансовых трудностей, с которыми пришлось столкнуться организации.


Похожие новости

Все новости