Загрузка...


Life By You не будет требовать постоянного подключения к интернету

Остальное
00:50, 12-04-2023
0
Avatar
Автор
langame

Глава Paradox Tectonic Rod Humble продолжает делиться подробностями своего следующего симулятора жизни Life By You.

Разработчика спросили, не собираются ли авторы игры зайти на территорию мета вселенных, что хоть в игре и есть возможность создавать города, персонажей и многое другое, проект прежде всего нацелен на однопользовательский опыт.

Rod Humble:

Будущее подключенных пространств, многие называют их метавселенными, зависит от игроков. Я считаю, что эти пространства должны быть частными. Поэтому Life By You - однопользовательская игра. Игрок полностью владеет ей. Не будет никакого обязательного онлайн-компонента, который многие разработчики просто добавляют в качестве одной из форм DRM защиты.


Также в игре на релизе не будет возможности играть в кооперативе. Но Humble не исключает, что в будущем разработчики подумают, как можно реализовать совместную игру.

Еще Rod снова высказался о пользовательских модификациях. Paradox Tectonic не будет заниматься модерацией модов. Игроки смогут установить себе все, что захотят. На сайте разработчиков будет подборка творчества фанатов игры, но в Paradox Tectonic не будут против если игрок поставит себе мод на болезни, которых в игре нет по умолчанию.


Разработчики также не будут вмешиваться в деятельность контентмейкеров и других пользователей Сети, которые захотят заработать с помощью Life By You.


Похожие новости

Все новости