Загрузка...


Анонсирована Cities: Skylines II

Остальное
14:34, 7-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Студия Colossal Order и издательство Paradox Interactive представили градостроительный симулятор Cities: Skylines II. Анонсирующий трейлер был опубликован на YouTube.

Описание Cities: Skylines II:

Создайте свой город и управляйте им без ограничений! Тщательная симуляция и живая экономика в Cities: Skylines II бросят вызов вашим навыкам принятия решений и позволят построить города вашей мечты. Приготовьтесь увидеть самый реалистичный градостроительный симулятор на абсолютно новом уровне.

Ваш город будет развиваться так, как решите вы. Динамичный и меняющийся мир принесет вам как вызовы, так и награды. Используйте креативность и стратегическое планирование, чтобы превратить ваш город в процветающий мегаполис, привлекательный для бизнеса и туристов. От спальных районов до шумного центра города - ваши возможности безграничны! Пройдите через все трудности управления целым городом, не забывая о нуждах жителей.

Наблюдайте за тем, как растет и изменяется ваш город. Красивая детализированная графика Cities: Skylines II оживит ваш город.



Релиз Cities: Skylines II запланирован на 2023. Точная дата будет объявлена позже. Игра выйдет на PC в цифровом магазине Steam и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра также будет доступна в сервисе Xbox Game Pass.


Похожие новости

Все новости