Загрузка...


Empress пообещала вскрыть Hogwarts Legacy за 10 дней

Остальное
14:15, 3-02-2023
0
Avatar
Автор
langame

Хакерша Empress обошла систему антипиратской защиты Denuvo в Monster Hunter Rise: игру удалось взломать более чем через год после выхода на PC. Одновременно Empress опубликовала заявление к разработчикам Denuvo и игр.

По словам хакерши, она решила отложить большую часть своих личных проектов и вплотную заняться взломом защиты в "крупных и самых ожидаемых играх". На этот раз, считает  Empress, защита не сможет продержаться полгода или год.

Из заявления  Empress следует, что следующей игрой, защиту которой постарается взломать хакерша, будет Hogwarts Legacy.  Empress уверена, что сможет быстро с ней справиться.

Empress:

Warner Bros. советовали не добавлять Denuvo в вашу следующую игру. Сейчас она возглавляет мой список, добавив защиту, вы лишь потратили время и ресурсы, потому что я взломаю ее менее чем за 10 дней, распространю кряк и все смогут играть в нее бесплатно.


Сейчас  Empress - единственный хакер, которому удается взламывать Denuvo более-менее регулярно. В начале 2023 хакерша жаловалась, что защита становится все сложнее, видимо, точка зрения  Empress изменилась.


Похожие новости

Все новости