Загрузка...


Бесплатно в EGS: Fallout 3 и сборник Evoland

Остальное
20:18, 20-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

В Epic Games Store снова завезли халяву - в течение недели можно бесплатно добавить в свою библиотеку Fallout 3: Game of the Year Edition и Evoland Legendary Edition.

Fallout 3 - не нуждающаяся в представлении ролевая игра от Bethesda Game Studios. Вы создаете персонажа и отправляетесь исследовать постапокалиптический мир с видом от первого или от третьего лица. В наличии незатейливая система прокачки, ворох квестов и неуклюжая боевая система.

В состав GotY издания входят пять сюжетных дополнений - Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.


Evoland Legendary Edition - дилогия юмористических приключений. В первой части разработчики показали путь развития ролевых игр, а во второй смешали сразу несколько жанров - от платформера до ККИ. Графика в обеих Evoland улучшается по мере прохождения.


Подарки доступны до 27 октября 2022, 18:00 по МСК. Затем в магазине Epic Games начнут раздавать стильный итальянский хоррор Saturnalia и пошаговую тактику Warhammer 40,000: Mechanicus.


Похожие новости

Все новости