Загрузка...


ОБТ Diablo IV пройдет в начале 2023

Остальное
02:45, 20-09-2022
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard объявила о начале следующего этапа закрытого бета-теста Diablo IV. Открытое тестирование стартует не раньше начала 2023.

Ближайший закрытый бета-тест призван проверить финальную часть игры, то есть весь эндгейм контент, в том числе подземелья на уровне сложности "Кошмар", PvP-зоны, таблицы совершенствования и различные дополнительные события. Кроме того, Blizzard раздадут доступ к закрытой бете игрокам на разных платформах, чтобы проверить функции кроссплея.

Blizzard сообщили, что пригласят на бета-тестирование ограниченную группу игроков в Diablo, которые недавно уделили много времени прохождению контента для персонажей максимального уровня в Diablo II: Resurrected и Diablo III. Разработчики пояснили, что рассылка будет производиться автоматически при включенной функции в Battle.net, а геймеры, которые не получат приглашение по электронной почте до 18 ноября 2022, могут не рассчитывать на инвайт.


Дата выхода Diablo IV пока неизвестна - предполагается, что релиз состоится не позже июня 2023. По заявлению представителей Blizzard, игра будет поддерживаться "долгие годы целой армией разработчиков".


Похожие новости

Все новости