Фестиваль выживания в Steam стартует 1 августа 2022
Valve проведет очередное тематическое мероприятие со скидками и демоверсиями. На этот раз фестиваль посвятят играм, в которых необходимо выживать "после падения с самолета, при пожаре и на жутком морозе".

В ивенте примут участие проекты следующих жанров: выживание, сурвайвал-хоррор и симулятор выживания в открытом мире. Если верить трейлеру события, покупателей ждут скидки на This War of Mine, Don’t Starve Together, Starbound и прочих любимиц геймеров.
Фестиваль выживания начнется 1 августа 2022 и завершится через неделю - 8 августа 2022 в то же время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.