Загрузка...


К озвучке TMNT: Shredder’s Revenge вернутся актеры из мультсериала

Остальное
17:37, 20-04-2022
0
Avatar
Автор
langame

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge сводит "олдскулы" своей жанровой принадлежностью и сеттингом, а теперь к списку прибавится озвучка. К своим ролям вернутся актеры, подарившие голоса черепашкам в классическом мультсериале 1987.

На видео запечатлено прохождение двух первых уровней - студии 6 канала и улиц Нью-Йорка. Сначала в бой отправились Леонардо и Микеланджело, затем им на смену пришли Донателло и Рафаэль. В конце каждого этапа ждет босс. В телестудии черепашки столкнулись с кабаном Бибопом, а носорог Рокстеди получил по шапке в конце 2 уровня. Действие не ограничивается полем брани, так как на заднем плане постоянно что-то происходит. Воины клана Ноги то усядутся за офисные компьютеры, то примерят на себя роль участников кулинарного шоу.

Beat 'em up поддерживает как одиночное прохождение, так и в компании четырех человек онлайн или офлайн за одним устройством.


Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выйдет на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch летом 2022. Ранее свои шоу-матчи провели Эйприл О’Нил и Сплинтер.


Похожие новости

Все новости