Загрузка...


Destruction AllStars могут сделают условно-бесплатным

Остальное
19:02, 27-01-2022
0
Avatar
Автор
langame

Destruction AllStars - эксклюзивное для PlayStation 5 автомобильное мочилово от Lucid Games. Дела у игры идут неважно, спустя всего несколько месяцев после релиза в нее добавили ботов, чтобы компенсировать нехватку пользователей.

Похоже, следующий шаг - перевод проекта на условно-бесплатную модель распространения. Недавно Destruction AllStars получила апдейт. Во время его установки серверы игры на час отключали для технических работ. Всевидящее око Reddit заметило, что в ходе тех. работ названия испытаний сменились на кодовые имена с припиской BS_F2P_CHALLENGE. Сочетание F2P и намекает на скорое пришествие F2P.

В случае с Destruction AllStars компания Sony прошла через несколько стадий принятия горя:
  • Изначально игру собирались выпустить как платный AAA-релиз за $69,99 бакса (~₽5,499).
  • В октябре 2020 Sony объявила, что в течение двух месяцев гоночный экшен будет бесплатным для подписчиков PlayStation Plus.
  • В апреле 2021, после завершения раздачи, стоимость Destruction AllStars снизилась более чем втрое - до ₽1,499 рублей ($19,99).

По слухам, до недавних пор студия Lucid Games отвечала за создание новой, еще не анонсированной Twisted Metal, однако провал Destruction AllStars побудил Sony передать проект другой команде - Firesprite, которая отметилась VR играми вроде The Persistence и The Playroom VR.


Похожие новости

Все новости