Загрузка...


Ubisoft готовит ремейк Splinter Cell

Остальное
00:40, 16-12-2021
0
Avatar
Автор
langame

Ubisoft наконец-то анонсировали новую Splinter Cell. Компания дала добро на создание ремейка первой части.

Творческий директор проекта Chris Auty, продюсер Matt West и технический продюсер Peter Handrinos рассказали о ремейке следующее:
  • Разработкой руководит студия Ubisoft Toronto, выпустившая Splinter Cell: Blacklist.
  • Движок - Snowdrop, который используется в дилогии The Division, а также в грядущих Avatar: Frontiers of Pandora и не анонсированной игре по Star Wars.
  • Проект находится на очень раннем этапе производства. Ubisoft Toronto все еще набирает специалистов для работы над игрой, однако в команде уже есть люди, приложившие руку к предыдущим Splinter Cell.
  • Авторы обновят не только графику, но и геймплей, однако, вопреки слухам, это будет классическая линейная игра, а не очередной открытый мир.
  • Ремейк станет "надежным фундаментом для будущего Splinter Cell" - очевидно, останавливаться на одной игре Ubisoft не планирует.


Дата релиза и список платформ, где появится ремейк, неизвестны. Есть подозрение, что анонс состоялся на столь ранней стадии лишь потому, что Ubisoft решили успокоить общественность на фоне сплетен о том, что свежая Splinter Cell окажется еще одним боевиком с открытым миром.


Похожие новости

Все новости