В работе сервисов Amazon произошел глобальной сбой
Масштабный сбой в работе облачного сервиса Amazon Web Services произошел 7 декабря 2021. О проблемах сообщают пользователи из России, США, Великобритании и других стран.

Согласно данным сервиса Downdetector, который отслеживает сбои в сети, неполадки возникли в работе многих популярных сервисов, включая Netflix, Facebook, Disney+ и даже официальное приложение McDonald’s.
Серверы некоторых игр недоступны из-за сбоя. О проблемах сообщили игроки в League of Legends, PUBG, Valorant, Dead by Daylight, Destiny 2 и других тайтлов. Проблемы возникли и с серверами Bethesda, из-за чего некоторые игроки не могут авторизоваться для использования модов. Согласно странице "Портал статуса Bethesda.net Live", сбой также возник в Fallout 4.
В поддержке Amazon Web Services подтвердили, что случился сбой. Специалисты компании пообещали устранить его как можно скорее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.