Загрузка...


Изменения в прошивке Xbox и приложениях

Остальное
00:18, 16-06-2021
0
Avatar
Автор
langame

Компания Microsoft представила подробности об июньском обновлении экосистемы Xbox. Апдейты с новыми функциями ждут игроков на консолях и в мобильных приложениях Xbox.

Прошивка консолей Xbox

Преобразование речи в текст и текста в речь. В командном чате на Xbox появилась функция преобразования речи в текст и обратно. В настройках консоли появились две опции для этого. При преобразовании речи в текст, все сказанные участниками командного чата слова будут отображаться в виде текста сверху экрана. При преобразовании текста в речь можно будет писать в командный чат, а эти сообщения зачитает механический голос.


Порядок групп в проводнике. Теперь можно изменить порядок вывода групп, в проводнике надо зайти в "Мои игры и приложения", нажать "Перемещение групп" и настроить порядок.


Приложение Xbox Family Settings

Через приложение теперь дети могут подавать запрос на межсетевую игру, а родители могут удовлетворять данный запрос или отказывать.

Приложение Xbox

В приложении Xbox на iOS и Android вскоре будут отображаться в отдельном блоке официальные посты о любимых играх пользователя.


Похожие новости

Все новости