Загрузка...


10 бесплатных игр по инициативе Play at Home

Остальное
00:28, 18-03-2021
0
Avatar
Автор
langame

Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что с 26 марта 2021 можно будет получить 10 бесплатных игр по инициативе под названием Play at Home, которая появилась в последствии пандемии вируса COVID-19.

2 марта 2021 стал доступен для бесплатного скачивания приключенческий боевик Ratchet & Clank, а начиная с 26 марта 2021 и до 23 апреля 2021 мы получим следующие игры Play at Home.

Abzu

ABZÛ - это красочное приключение в подводном мире, где вам предстоит заниматься дайвингом. Погрузитесь в живописный мир океана, полный загадок и ярких красок. Откройте уникальные виды животных и создайте мощную связь с морскими жителями.


Enter the Gungeon

Enter the Gungeon -  подземельный шутер, который заставит вас очень много стрелять, а также держать путь к конечной цели - легендарному сокровищу Пушказемелья - оружию, которое может убивать прошлое.


Rez Infinite

Rez - приключение, которое отправит вас в мир образов, звуков и перестрелок, обновленного и улучшенного разработчиками оригинальной версии эксклюзивно для PS4 и PlayStation VR.


Subnautica

Subnautica - это песочница на выживание в открытом подводном мире, созданная компанией Unknown Worlds Entertainmen. Все действие развивается в инопланетном океане, куда упал ваш космический корабль. Выжил только один член экипажа - Вы. У вас есть спасательная капсула, в которой можно крафтить еду, воду и другие ресурсы, которые помогают выживать в суровых подводных условиях.


The Witness

The Witness - это приключенческая игра-головоломка в открытом мире, которая не имеет никаких экранов загрузки между локациями. Действия игры развиваются на одном отдаленном острове, полном загадок. Вы можете пойти куда угодно и игра не будет заставлять вас играть линейно.


Astro Bot Rescue Mission

Astro Bot Rescue Mission - это платформер, который создан специально для PS VR. Вы возьмете на себя роль Астро - он капитан космического корабля, который разыскивает свою команду. Вас ждет 26 уровней, которые поднимают жанр на новый уровень за счет 360-градусного VR-геймплея, огромных боссов, отзывчивого управления и юмора!


Moss

Moss - одиночный приключенческий боевик-головоломка, созданный для виртуальной реальности. Игра сочетает обязательные компоненты любой отличной игры (интересных персонажей, захватывающие сражения и увлекательное исследование игрового мира) и потрясающие возможности виртуальной реальности.


Thumper

Thumper - это ритм-экшен, быстрый и почти физически ощутимый. Вам предстоит стать космическим жуком. Бросьте вызов дьявольской пустоте и сокрушите гигантскую злобную голову из будущего. Все, что вы делаете, становится частью ошеломляющего и мощного саундтрека. Преодолейте ритмический ад, чтобы достичь катарсиса.


Paper Beast

Paper Beast - это уникальный и занимательный мир, изобилующий формами жизни, совершенно не похожими на те, к которым мы привыкли - исследуйте его при помощи PlayStation VR.

Полное издание Horizon Zero Dawn

С 19 апреля 2021 по 15 мая 2021 года можно будет бесплатно загрузить полное издание Horizon Zero Dawn.  Игра позволит вам взглянуть на разрушенный мир глазами Элой, которая с детства была отщепенцем в своем племени. Вы должны будете раскрыть глубокие тайны далекого прошлого, бросить вызов воинственным племенам и огромным механическим существам в мире, в котором человечество стоит на грани вымирания.



Похожие новости

Все новости