Загрузка...


Премьера геймплея Evil Genius 2

Остальное
21:01, 8-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

IGN опубликовали первую полноценную демонстрацию Evil Genius 2: World Domination. Ролик комментируют ведущий дизайнер проекта Rich Edwards и продюсер Ash Tregay.

Evil Genius 2 - сатирическая стратегия, где нужно возводить злодейское логово и готовить захват или даже уничтожение мира. В вашем распоряжении - богатый инструментарий для строительства и орава прихвостней, которых не возбраняется использовать как расходный материал.

По словам авторов, пользователь волен создать едва ли не любую планировку базы. Если хотите, можете отгрохать штаб вообще без внутренних стен, но лучше так не делать - в логово периодически проникают вражеские герои, а упрощать им работу не в ваших интересах.


Девелоперы утверждают, что World Domination не заставляет заниматься микроконтролем каждого юнита - не злодейское это дело! Вы просто отдаете общие приказы (например, устранить агента сил добра, который вторгся на базу), а приспешники делают все возможное, чтобы их исполнить.

Стратегия предложит четыре кампании. Каждая из них - самодостаточное сюжетное приключение с завязкой и финалом. На пути к цели (мировому господству, конечно) можно проходить побочные миссии - за их завершение открываются новые виды подчиненных и редкая добыча.

Evil Genius 2: World Domination стартует 30 марта 2021 в Steam.


Похожие новости

Все новости