Загрузка...


EGS дарит Metro: Last Light и For The King

Остальное
19:29, 4-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

Игры в раздачах от EGS не повторяются, но бывают и исключения. В сервисе дарят For The King, хотя она уже была бесплатной. Видимо, чтобы не расстраивать постоянных посетителей магазина, "эпики" также решили раздать Metro: Last Light Redux.

В For The King вам предстоит путешествовать по карте, выполнять задания и участвовать в пошаговых сражениях. Присутствует элемент случайности - мир, квесты, добыча и события меняются при каждом забеге. Можно играть одному или в кооперативе (по Сети либо за одним PC).


Оценки у For The King вполне неплохие - 75/100 на OpenCritic и очень положительные обзоры в Steam. В плюсы стратегии чаще всего записывают увлекательный геймплей, реиграбельность и приятный визуальный стиль, а в минусы - заметное влияние рандома на успехи пользователя.


Metro: Last Light - продолжение Metro 2033. Действие происходит в московской подземке, где люди укрылись от последствий ядерной войны. Игра представляет собой линейный шутер с упором на сюжет - никакой сервисной ерунды и зачистки иконок на карте. Главный герой исследует локации, а в процессе отбивается от мутантов и недружелюбных людей.

Публика встретила Last Light тепло - 79/100 на OpenCritic и очень положительные отзывы в Steam. Боевик приглянулся геймерам, особенно отечественным, постсоветской эстетикой и плотной атмосферой. Разочаровать могут примитивный стелс, пресноватый сюжет и слабая озвучка.

For The King и Metro: Last Light Redux будут бесплатными до 11 февраля 2021, 19:00 МСК. На очереди - стратегия Halcyon 6: Lightspeed Edition.


Похожие новости

Все новости