Загрузка...


Dignitas вернули оригинальный логотип

Остальное
23:07, 6-01-2021
0
Avatar
Автор
langame

Организация Dignitas представила новый логотип, которым стала версия оригинальной эмблемы с изображением, известного как Digi. В анонсе возвращение узнаваемого маскота объясняется желанием вернуть давних фанатов, а его современный облик должен привлечь новых поклонников бренда.

Dignitas:

Мы рады вдохнуть жизнь в одну из самых узнаваемых вещей в истории киберспорта. Любимый логотип Dignitas, который появился при основании организации в 2003 году и получил название Digi, был переосмыслен, чтобы привлечь новых поклонников современным обликом. Также этот ребрендинг отдает дань уважения наследию Dignitas и оживит фанатов, которые начинали следить за киберспортом еще почти два десятилетия назад.


Dignitas содержит составы в нескольких популярных в Северной Америке киберспортивных дисциплинах, в том числе Counter-Strike: Global Offensive. На турнирах по шутеру от Valve организацию представляют Adam "friberg" Friberg, Patrik "f0rest" Lindberg, Håkon "hallzerk" Fjærli, Haris "H4RR3" Hadžić и Ludvig "HEAP" Alonso.


Похожие новости

Все новости