Загрузка...


Альфа-тестирование World of Warships стартует весной или летом 2013

Остальное
18:44, 15-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Wargaming.net объявили сегодня в блоге компании, что их многопользовательская онлайн-игра с участием всевозможных военных кораблей под названием World of Warships войдет в стадию альфа-тестирования весной или летом 2013 года.

Это третья игра в списке MMO от Wargaming.net, помимо которой есть еще World of Warplanes и World of TanksWorld of Warships предложит вам стать рулевым линкоров и линейных крейсеров, авианосцев и эсминцев, и попытаться перехитрить и победить противостоящие вам судна других игроков в сражении на море.

Если верить сообщению Дмитрия Юдо из Wargaming.net в блоге Overlord, то маневрирование будет важнейшей частью игры. Чтобы избежать попадания вражеских снарядов и судов, игроки должны маневрировать. С запуском игры будут представлены играбельные суда США и Японии, и режим 'захвата базы', схожий по исполнению с оным в World of Tanks, а также некоторые другие режимы игры, которые разработчики пока не готовы объявить.
 
Основные боевые возможности кораблей будут преднастраевыемыми, хотя игроки смогут настроить определенные элементы. Игроки смогут исследовать и модернизировать самолеты, находящиеся на авианосцах, таким же образом как модернизируются оружие и башни в World of Tanks.


Похожие новости

Все новости