Загрузка...


5 новых игр в Xbox Game Pass

Остальное
09:49, 15-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Подписка Game Pass пополнилась сразу 5 новыми проектами. Игры пополнили каталог подписки на Xbox One и PC. При этом игроков на PC ждет долгожданная новинка - обновленная версия Age of Empires 3, которая в день релиза стала доступна по подписке Game Pass.

Полный список игр из 5 проектов, которые присоединились к подписке, выглядит следующим образом:
Heave Ho (PC):
  • Соберите команду до четырех игроков и проверьте свою сплоченность в заданиях с очень простой целью - не умереть! Используйте собственные две руки и руки помощи своих друзей, чтобы дотянуться до победы.

The Swords of Ditto: Mormo’s Curse (PC):
  • words of Ditto - незамысловатая игра в жанре Action RPG. Играя за разных персонажей, вы станете героем удивительных событий, сражаясь против коварной колдуньи Мормо! В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу; вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров!

Tales of Vesperia: Definitive Edition (Xbox, PC):
  • Отпразднуйте десятилетие и возвращение столь любимой Tales of Vesperia вместе с Definitive Edition! В цивилизации, основанной на древней технологии blastia и Империи, что ее контролирует, началась жестокая борьба за власть. Двое друзей волею судьбы оказываются втянуты в захватывающее приключение.

Katana Zero (Xbox, PC):
  • Katana ZERO представляет из себя ураганный неонуарный экшн-платформер с мгновенной смертью. Рубите, уворачивайтесь и управляйте временем, разгадывая секреты собственного прошлого.

Age of Empires III: Definitive Edition (PC):
  • Age of Empires III: Definitive Edition - новая веха для культовой серии стратегий в реальном времени. В этом издании вас ждут полностью обновленные графика и музыка, все ранее выпущенные дополнения и совершенно новые материалы.


Похожие новости

Все новости