Загрузка...


Раздача HITMAN и Shadowrun Collection в EGS

Остальное
18:57, 27-08-2020
0
Avatar
Автор
langame

Epic Games снова зарядили свой двуствольный халявострел - компания приготовила сразу 2 подарка, HITMAN и Shadowrun Collection, добавляйте игры в библиотеку EGS.

На раздачу в EGS попал первый сезон Hitman, который датская студия IO Interactive выпустила в 2016 году. Как и в предыдущих частях серии, в игре нужно управлять Агентом 47 и устранять цели в разных странах с помощью любых возможных средств - от снайперской винтовки до мячика для гольфа или просроченного соуса.

Раздача Hitman (2016) приурочена к сделке Epic Games с IO Interactive, по условиям которой Hitman 3 на PC станет временным эксклюзивом EGS.


Shadowrun Collection - это сборник из 3 игр серии тактических ролевых игр Shadowrun. Ее действие разворачивается в вымышленной вселенной ближайшего будущего, в рамках которой сосуществуют кибернетика, магия и фантастические существа.


Hitman (2016) и сборник Shadowrun Collection будут бесплатными в EGS до 3 сентября 2020. После этого в магазине начнется раздача Into the Breach - ее уже можно было забрать в EGS в конце 2019 года.


Похожие новости

Все новости