Загрузка...


Морозное дополнение для Minecraft Dungeons

Остальное
21:58, 11-08-2020
0
Avatar
Автор
langame

Mojang Studios приготовили сразу 3 анонса для пользователей Minecraft Dungeons - в один день, 8 сентября 2020.

Список:
  • Выйдет платное DLC Creeping Winter. Снежная буря поглощает кубический мир. Единственный способ остановить наступление холода - отправиться на новые задания и сразиться с ранее невиданными врагами. В награду герои получат свежие виды оружия, брони и артефактов.
  • Запустится бесплатное обновление с новыми NPC и ежедневными испытаниями:
    • По мере прохождения вы встретите плененных персонажей, которых можно будет освободить. Торговцы откроют лавку в вашем лагере, кузнец будет улучшать ваши предметы, а оформитель подарков позволит обмениваться вещами с другими игроками по Сети. Торговцы поддаются прокачке - если поднять их уровень, увеличится количество доступных предметов.
    • Еженедельные испытания внесут "безумные изменения" в игровую механику и предложат экспериментальные и веселые условия.
  • Dungeons для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch появится на физических носителях. В ретейле будут продавать издание Hero Edition, включающее в себя базовую игру, дополнения Jungle Awakens и Creeping Winter, а также уникальную "косметику".

Minecraft Dungeons - это традиционный дьяблоид, где вы исследуете локации с видом сверху, шинкуете злодеев и копаетесь в снаряжении, чтобы найти шмотки получше. Помимо упомянутых платформ развлечение также доступно на PC.


Похожие новости

Все новости